Заместитель заведующего Шапель Нина Семеновна
Заместитель заведующего

Шапель Нина Семеновна

Высшее образован ие

Красноярский сельскохозяйственный институт. «Ветеринарный врач по специальности «Ветеринария». 1983г

Дополнительное образование

- Профессиональная переподготовка «Педагогика и психология детей дошкольного возраста» 2014 г
- «Проектирование системы оценки качества образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации» в объѐме 24ч. 2017г.
- Профессиональная переподготовка: Менеджмент в образовании» 2017г.
- «Современные образовательные технологии в дошкольном образовании» в объѐме 80 ч. 2019г.
- ПрофЭкспресс: «Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда работников организации» в объеме 40 часов. 16.11.2021г.
- «Организация развивающей предметно-пространственной среды детского сада по ФГОС по ФГОС ДО». В объеме 72г. 2022г.
-«Организация оказания первой медико-санитарной помощи пострадавшим» в объеме 16ч. 2022г. -«Основы здорового питания» в объеме 24ч. 2022г

«ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии»