Конкурс чтецов "Экология души"

29 января 2024 г.
Конкурс чтецов "Экология души". . .
Конкурс чтецов "Экология души".

29 января 2024г., в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Экология души». Целью которого, являлось воспитание экологической грамотности у дошкольников, ответственности за состояние окружающей среды, бережного отношения к богатствам природы, формирование экологической культуры и интереса детей к чтению литературы экологической направленности, пробуждение интереса к экологическим проблемам планеты.

В конкурсе приняли участие воспитанники старшей и подготовительных групп. Ребята показали артистичность и эмоциональность воплощения авторского замысла каждого стихотворения.

Итоги смотра – конкурса:

1 место - Рыбакова Валерия - старшая группа «Пчёлки

2 место - Кучерова Арина – подготовительная группа «Колокольчики»

3 место - Воропаев Александр – подготовительная группа «Смешарики»